• Знайте себе цену  11.07.2013
    Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...
    Читать далее »»»

  • Сон в весеннюю ночь  15.05.2013
    «Сон в летнюю весеннюю ночь». Моя давняя пародия на психоделические новеллы литературных форумов... Раскопала в архивах.
    Читать далее »»»

  • 112 законов Вселенной  18.04.2013
    Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит,что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.
    Читать далее »»»

  • Семь этапов любви  14.02.2013
    Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась.
    Читать далее »»»

  • Тибетский взгляд на воспитание детей  12.01.2013
    Как воспитывать ребенка в этот период? Как с ним обращаться? Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как Вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуйтесь с ним по всем важным вопросам, предоставляйте и поощряйте самостоятельность.
    Читать далее »»»

  • Креатив так и прёт  29.12.2012
    Рекламное агентство «Grey Group» из Сингапура выпустило ряд креативных принтов, продвигая валики для чистки одежды «3M Lint Roller».
    Читать далее »»»

  • Если вы можете  20.12.2012
    Начать свой день без кофеина. Быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания. Удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами.
    Читать далее »»»

  • Ласковый и нежный зверь по имени Хюррем  03.12.2012
    Немного реальной истории для поклонниц сериала «Великолепный век». И история эта правдива и не всегда лицеприятна, лишенная романтических приукрас синтементального синематографа. Вы готовы к суровой правде?
    Читать далее »»»

  • К празднику  07.11.2012
    Кто ведет себя отлично, никогда не ест песок? Кто не пачкает штанишки, сам садится на горшок? Кто съедает всю тарелку, не канючит никогда? Кто по средам на прогулке не отходит никуда?
    Читать далее »»»

  • Хэллоуин  31.10.2012
    В этом году Хэллоуин не задался... Вот разве что новый коллажик-автопортрет соорудила, после длительного творческого перерыва.
    Читать далее »»»

  • Сны по-голливудски  01.10.2012
    Вы любите «ужастики»? Правильно, а за что их любить. Хотя, порой, не мешает встряхнуться и посмотреть тот или иной хоррор, как говорится «для контраста», так как после них реальная жизнь начинает выглядеть гораздо более яркой и позитивной. Не совру, если скажу, что порой с удовольствием смотрю эдакую «смесь сюжетов» - а именно, ужасы с добавлением хорошей порции иронии и абсурда. А иногда мне самой снятся сценарии... Абсолютно абсурдные, само собой.
    Читать далее »»»

  • Мой главный герой  21.09.2012
    Всем наивным первопроходцам Интернета посвящается. Эссе, которое вы прочтёте ниже, стало отголоском реальных событий. Мой давний психологический опыт «примерить» на себя чужую жизнь, чтобы понять, оправдать и в итоге скорректировать поведение человека, некогда совершившего ошибку.
    Читать далее »»»

  • Притча о необходимости веры в добро  15.09.2012
    Старый анекдот про маленькую фею в моей аранжировке. Как принято говорить, «слова народные, музыка - Claire».
    Читать далее »»»

  • О блогах и иронии  07.09.2012
    Знаете, я ведь раньше никогда не вела блогов, и на сегодняшний день не уверена - нужно ли мне это. Ведь блог, иными словами «личный дневник», это что-то типа документальной хроники жизни и размышлений автора в режиме реального времени. А со временем у меня туго, его постоянно не хватает. К тому же я очень скрытная (или загадочная?). Так что мой блог - это чехарда случайных мыслей, воспоминаний и попыток заглянуть в будущее безотносительно к моему реальному образу и моей реальной жизни (как правило).
    Читать далее »»»

  • Красота - страшная сила  01.09.2012
    Перерезая красную ленточку открытия нового сайта, скажу. Вернее, отвечу на один животрепещущий вопрос. Кто эта красавица в «шапке» сайта? Это отредактированная в Фотошопе 3D-модель, если можно так выразиться, мой «идеал женщины». Как он был создан? Само собой, спонтанно. В смысле, я всегда знала, что пред­став­ля­ет собой идеал, и что в нас, женщинах, нравится мужчинам. По крайней мере, большинству из них.
    Читать далее »»»

Страница 2 из 2 1 2