По материалам сайта http://olympic-plaza.allmoscowoffices.ru/

БЦ «Олимпик Плаза».

При выборе офисного помещения необходимо учесть не только стоимость его аренды и дополнительных услуг, но и площадь. Ведь если в штате фирмы числится большее количество сотрудников, крайне важно, чтобы они могли с комфортом разместиться на своих рабочих местах, а не сидеть друг у друга на «голове». Стоит также изучить и среднерыночные цены на офисы с аналогичной площадью, после чего и выбрать наиболее подходящие по цене варианты, учитывая тот факт, что цена может со временем расти.

Многие фирмы, большие и маленькие, выбирают хорошие офисные помещения в БЦ «Олимпик Плаза», в которых не требуется делать ремонт и проводить коммуникации. В пользу «Олимпик Плаза» говорит и его месторасположение, ведь если ваш офис слишком отдален от центральных районов города, сотрудникам и клиентам будет очень неудобно до него добираться.

Конечно, можно сэкономить на аренде и выбрать район на окраине города, но, как показывает практика, лучше арендовать помещение в бизнес-центре «Мирлэнд» или другой крупной деловой арене города. В этом случае и ваши сотрудники, и клиенты будут довольны, так как им не придется часами стоять в пробках, что, в свою очередь, благотворно отразится на вашем бизнесе.

В современных бизнес-центрах очень хорошо развита инфраструктура. Возле офиса обязательно должна быть охраняемая парковка. При её наличии сотрудники и клиенты не станут отвлекаться на беспокойство по поводу безопасности своего автомобиля и смогут спокойной решать рабочие вопросы. Если вы арендуете офис в бизнес центре «Дежнев Плаза», то в комплекте получите парковочные места на автостоянке, которая включена в общую инфраструктуру.

Также не забывайте, что в бизнес-центрах есть своя охрана, все офисы круглосуточно находится под видеонаблюдением и снабжены сигнализацией. Если фирма относится к финансовым учреждениям или работает с крупными денежными средствами, ее руководство должно выбрать для офиса помещения с решетками на окнах и дверях и прочными усиленными перегородками.

Если арендовать офис в специализированном центре, то не придется заботиться о проведении коммуникаций, оплате многочисленных квитанций и уборке помещения. Все услуги входят в стоимость аренды. Прекрасная инфраструктура поможет не только быстро и эффективно наладить рабочий процесс, но и организовать отдых сотрудников. При необходимости фирма-арендатор сможет воспользоваться конференц-залами для переговоров или проведения конференций. Крупные деловые центры имеют собственные столовые или кафе, где можно не только пообедать, но и провести корпоративный праздник. Арендодатели перечисленных выше центров позволяют своим арендаторам изменять планировку офисов и делать косметический ремонт в нужном стиле, если того требует корпоративная этика компании.