Пошел чукотский охотник в тундру на песца охотиться. Разложил приманку, зарядил двустволку, спрятался и стал ждать. Ждет - а песца все нет. Тогда сел охотник в сугроб, открыл свой ноутбук, братом из Аляски присланный, и отправился в интернет порнуху смотреть. А тем временем пришел песец, съел всю приманку и убежал, охотник даже оглянуться не успел. Так выпьем за то, чтобы поменьше заниматься ерундой, а то не успеем оглянуться как песец придет!

Решил Иван жениться. Взял и по старинке пустил стрелу на все четыре стороны. Hепонятно чего он ожидал, но стрела естественно попала на болото к лягушке. Взял Иван лягушку в жены, пожил с ней немного, но что взять с лягушки? Задумал Иван пойти в интернет и познакомился там с красивыми девушками. А лягушка узнала про это и придушила Ивана. Так выпьем за то, чтоб нас не душила жаба пользоваться современными технологиями!

Было у крестьянина три сына - старший, младший и дурак. Стал крестьянин помирать, позвал сыновей и сказал: старшему в наследство оставляю коня, среднему - козла, а дураку - канарейку. Спасибо, отец! - поклонился старший сын. Спасибо, отец! - поклонился средний сын. Да подавись ты своей канарейкой, жмотила! - ответил дурак. Рассердился крестьянин, встал и отлупил дурака кочергой, да так разошелся, что и помирать раздумал напрочь. Так выпьем за наших близких, что не дадут помереть в трудную минуту!

Справляли ПТУшники праздник на третьем этаже. Включили хэви-метал на полную громкость - пришли снизу бабки ругаться. Выкинули в окно пустую бутылку - снова пришли бабки ругаться. Взорвали на лестнице самодельную хлопушку - опять пришли бабки ругаться, но милицию так и не вызвали, потому что хорошие попались. Так выпьем за то, чтобы наша жизнь была праздником и все наши дела заканчивались не милицией, а хорошими бабками!

Copyright © Леонид Каганов